января 18, 2016

Фотопродукция

Фотокниги, фотокарточки, фотохолсты

   Когда долгожданная съёмка проведена, обработана и получена на руки, первым делом мы копируем фотографии на свой компьютер, меняем аватарки в соцсетях и в лучшем случае распечатываем пару снимков, чтобы вставить в рамочку. Достаточно ли этого? Конечно, нет. Снимок не должен оставаться виртуальной копией! Ведь куда приятнее взять напечатанные фотокарточки в руки или целую фотокнигу и не спеша полистать, вспоминая лучшие моменты. Фотографии - это ваше наследие, то, что останется вашим детям и внукам на долгую память.

 

   По итогу съёмки я предлагаю следующие варианты оформления конечного результата.

 

   1. Фотокнига. Она отличается от привычных фото альбомов тем, что снимки не вставляются в "кармашки", а печатаются на разворотах. Популярность таких книг с каждым годом растёт, фирм, их производящих, становится всё больше. Я заказывала образцы в нескольких и выбрала наиболее оптимальные по цене и качеству. Возможно заказать от бюджетных до премиальных фотокниг. 

   Комплект фотокниг  - одна форматом 30х30см, ооочень внушительно выглядит, фотообложка комбинированная с красивым рельефным кожзамом, толстые картонные страницы, матовая фотобумага. Вторая - её точная уменьшенная копия, формат 15х15см, отлично помещается в дамской сумочке.

   Фотокнига серии Элит.

   2 .Фотохолст.  Это прекрасная картина, сделанная из Вашей фотографии, которая украсит интерьер и будет напоминать об одном из лучших дней Вашей жизни. Вы получаете его в готовом виде - на деревянном подрамнике, с креплением. Остаётся только вбить гвоздь в стену и можно вешать. Стоимость зависит от выбранного формата.

P.S. Если вам понравилась эта статья, жмакайте сердечко :)